Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
Пн. – Чт.: 10.00 – 19.00,
Пт.: 10.00 – 18.00
en
button_search
Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
en
Ru
Москва
Санкт-Петербург
Услуги
Все услуги
Для физических лиц
Юрист по интеллектуальной собственности Юрист по семейному праву Адвокат по трудовым спорам Медицинский юрист Адвокат по мошенничеству Адвокат по налоговым преступлениям Физ. лицам Разрешение правовых споров в Судах общей юрисдикции Уголовное право Сделки с недвижимостью Разработка и составление договоров Досудебная (претензионная) работа Медиация
Для юридических лиц
Арбитражные корпоративные споры Арбитражный юрист Абонентское юридическое обслуживание Международный юрист Регистрация деятельности Регистрация за границей Регистрация с иностранным участием Реорганизация и ликвидация фирм Разрешение правовых споров в Третейских судах Исполнительное производство Консультация юриста по международному праву Юридическое сопровождение организаций
Банкротство
Банкротство юридических лиц
Портфолио
Наши юристы
Блог
FAQ
Цены
Контакты
logo

С наступающим Новым 2021 Годом и Рождеством!

Время на чтение: 1 минута 2782
Поделиться:

Дорогие друзья!

Завтра мы будем провожать 2020 год. Он стал одним из самых сложных в нашей современной истории, но он подходит к концу. Впереди новые сложности, новые вызовы, и после всего пройденного смеем надеяться, что готовы к ним.

Этот "карантинный" год, казалось, должен был разъединить людей, изолировавшихся в своих квартирах и домах. А мы, наоборот, сплотились. Ведь все задачи можно решить, если работать сообща. И в наступающем году, как и все предыдущие 15 лет нашей работы, Вы можете полностью рассчитывать на юридическую поддержку Международной Юридической Корпорации "ДИГЕСТА".

С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством! Счастья, успехов и оптимизма!

С праздником!

Вам может быть интересно:
21.04.2025
Юридическая помощь при банкротстве физических и юридических лиц с гарантией результата
06.12.2024
Разбор процесса банкротства ООО.
04.03.2022
Неплатежеспособность юридического лица необязательно означает, что оно будет признано банкротом, а для оплаты кредиторам потребуется продажа всего имущества на электронных торгах.
12.02.2021
Вопреки распространённому мнению, абонентское юридическое обслуживание является более надёжным и выгодным, нежели содержание штатного юриста в собственном офисе.
08.09.2020
В России ежедневно открывается множество компаний. Они развиваются с разной скоростью, но рано или поздно по-настоящему успешные компании начинают задумываться о выходе на международный рынок
25.07.2017
Федеральный закон от 18.07.2017 N 169-ФЗ "О внесении изменений в статью 264 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в целях мотивации организаций к участию в подготовке высококвалифицированных рабочих кадров"