Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
Пн. – Чт.: 10.00 – 19.00,
Пт.: 10.00 – 18.00
en
button_search
Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
en
Ru
Москва
Санкт-Петербург
Услуги
Все услуги
Для физических лиц
Юрист по интеллектуальной собственности Медицинский юрист Адвокат по трудовым спорам Юрист по семейному праву Адвокат по мошенничеству Адвокат по налоговым преступлениям Разработка и составление договоров Разрешение правовых споров в Судах общей юрисдикции Уголовное право Сделки с недвижимостью Физ. лицам Медиация Досудебная (претензионная) работа
Для юридических лиц
Арбитражные корпоративные споры Арбитражный юрист Абонентское юридическое обслуживание Международный юрист Регистрация за границей Регистрация с иностранным участием Реорганизация и ликвидация фирм Регистрация деятельности Разрешение правовых споров в Третейских судах Исполнительное производство Консультация юриста по международному праву Юридическое сопровождение организаций
Банкротство
Банкротство юридических лиц
Портфолио
Наши юристы
Блог
FAQ
Цены
Контакты
logo

Лучший адвокат по арбитражным делам в Москве: миф или реальность и как его найти

Время на чтение: 3 минуты 2081
Поделиться:

Зачастую причиной судебных разбирательств в арбитражных судах становятся споры с контрагентами, с которыми не удалось достигнуть компромисса. Хозяйственные и финансовые споры компаний решаются в арбитражном суде. В данном случае компаниям не обойтись без хорошего арбитражного юриста, но как же определить, что профессионал, к которому вы обращаетесь – лучший арбитражный адвокат? Давайте разберёмся на что обратить внимание при выборе данного специалиста.

Как выбрать арбитражного адвоката

Выбор арбитражного адвоката – ответственная и важная миссия, ведь именно от его квалификации, опыта работы и мотивации зависит успех всего дела. Если Вы владелец компании или Вам поручили поиск арбитражного адвоката для важного дела – возьмите на заметку следующие советы как найти лучшего адвоката по арбитражным делам в Москве.

Не стоит экономить.

Сегодня можно найти специалистов, которые предоставляют услуги очень дешево, но при этом не имеют особого успеха в своих делах. Это связано с тем, что на рынке юридических услуг на данный момент очень много новичков, которые желают получить опыт, но при этом не всегда могут решить дело с выгодой для своего клиента.

Как правило, на кону в арбитражных судах, стоят большие суммы денег, а потому не стоит экономить на том, что способно повернуть дело в пользу Вашей компании.

Лучше отдать предпочтение юристу с узкой специализацией или юридической компании.

Юридическая сфера – это целый океан, изучить который полностью невозможно даже для опытного и хорошего юриста. Именно поэтому следует отдавать своё предпочтение либо узким специалистам, либо компании, в составе которой работают юристы различных направленностей, готовые помочь с решением сложных вопросов.

Не стоит верить тем, кто гарантирует успех, даже не изучив историю вашего дела.

Если во время консультации по телефону Вам сразу же гарантируют успех, не затрагивая тему рисков – не стоит доверять дело данному специалисту. Всё дело в том, что арбитражные суды крайне сложные, и на конечное решение влияет множество разнообразных факторов. Грамотный специалист всегда определит риски после изучения дела и озвучит их своему клиенту. Конечно, в некоторых случаях арбитражный адвокат может гарантировать успех, особенно если у него за плечами уже множество выигранных дел с подобным сценарием, но дать какие-либо гарантии специалист сможет только после детального изучения дела.

Попросите у адвоката ознакомиться с решениями суда по тем делам, которые он вёл.

В большинстве случаев, если у арбитражного адвоката или компании есть свой сайт, на нём публикуется информация о тех делах, которые уже были выиграны. Это позволяет продемонстрировать клиентам высокую квалификацию юриста и сэкономить время, так как клиенту не придётся просить адвоката ознакомиться с его делами. Однако, если такой информации в открытом доступе нет – не стесняйтесь спрашивать об уже выигранных делах, так как это подтверждает наличие у адвоката успешного опыта.

Послушайте речь адвоката.

Конечно, для того, чтобы обладать нужными знаниями, не обязательно обладать ораторским искусством, но для адвоката это очень важный навык. Уверенность в своих словах и способность донести до слушателя информацию – крайне важны в любом суде. Не стоит забывать, что судьи тоже люди, и адвокат должен уметь отстаивать позицию своего клиента.

Куда обратиться, чтобы получить помощь профессионального арбитражного адвоката?

Если Вам нужна помощь опытного арбитражного юриста, адвоката – обращайтесь в международную корпорацию DIGESTA!

Услуги арбитражного юриста нашей компании, помогут решить имеющиеся споры в Вашу пользу. Благодаря индивидуальному подходу, мы формируем уникальную стратегию, которая, в большинстве случаев, позволяет добиться желаемых результатов. При этом, мы не скрывает от своих клиентов имеющиеся риски, а прямо говорим о них, пытаясь решить вопрос наиболее выгодным для клиента способом. Обращайтесь к нам прямо сейчас, и Вы получите высококачественные услуги юриста по арбитражным делам.


Вам может быть интересно:
04.03.2022
Дело о банкротстве компании всегда начинается с того, что одна из сторон подает заявление в арбитражный суд о признании должника банкротом. Подать такое заявление могут как собственник компании, так и один из кредиторов, желающих вернуть свои средства. Если судом определено, что требования заявителей являются обоснованными, вводится процедура наблюдения – первый этап процедуры банкротства юридического лица.
30.12.2020
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
26.10.2017
Если заявителю отказали в регистрации из-за того, что он не представил необходимые документы или оформил их неправильно, то на исправление ему дадут три месяца со дня принятия решения об отказе.
03.03.2018
Инициатива Минкультуры предполагает также новые обязанности для провайдеров хостинга и операторов связи.
05.04.2018
Верховный суд: задолженность по возмещению судебных расходов - повод инициировать банкротство.