Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
Пн. – Чт.: 10.00 – 19.00,
Пт.: 10.00 – 18.00
en
button_search
Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
en
Ru
Москва
Санкт-Петербург
Услуги
Все услуги
Для физических лиц
Юрист по интеллектуальной собственности Юрист по семейному праву Адвокат по трудовым спорам Медицинский юрист Адвокат по мошенничеству Адвокат по налоговым преступлениям Физ. лицам Разрешение правовых споров в Судах общей юрисдикции Уголовное право Сделки с недвижимостью Разработка и составление договоров Досудебная (претензионная) работа Медиация
Для юридических лиц
Арбитражные корпоративные споры Арбитражный юрист Абонентское юридическое обслуживание Международный юрист Регистрация деятельности Регистрация за границей Регистрация с иностранным участием Реорганизация и ликвидация фирм Разрешение правовых споров в Третейских судах Исполнительное производство Консультация юриста по международному праву Юридическое сопровождение организаций
Банкротство
Банкротство юридических лиц
Портфолио
Наши юристы
Блог
FAQ
Цены
Контакты
logo

Мы рядом и готовы помочь!

Время на чтение: 1 минута 3500
Поделиться:

Дорогие друзья!

Все мы понимаем, что происходящие мировые события будут иметь длительный негативный эффект. Последствия пандемии короновируса и последующего экономического спада коснутся всех. Нам выпало жить и работать в эти непростые времена, и сейчас крайне важно действовать на опережение.

Призываем Вас заранее подумать о юридической стороне начинающегося кризиса. Его последствия можно нивелировать, если заранее провести профессиональную юридическую подготовку.

Специалисты Международной Юридической Корпорации «ДИГЕСТА» продолжают работать в штатном режиме. Для борьбы с распространением COVID-19 мы стараемся минимизировать все личные контакты, но мы по-прежнему доступны по телефону и email.

Следующая неделя объявлена выходной, то есть выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля включительно. Мы понимаем, как важно не упустить время и начать действовать уже сейчас. Поэтому всю следующую неделю мы также продолжим работать по стандартному расписанию в формате «удаленной работы» - по телефону и email.

Призываем Вас сохранять спокойствие и не паниковать. К сожалению, кризис неизбежен. Но вместе мы сможем заранее подготовиться и минимизировать возможные потери в будущем.

Если Вам нужна помощь – весь наш профессионализм и 15-летний опыт в Вашем распоряжении!

Вам может быть интересно:
29.11.2024
Информация о трудовых спорах и услугах адвокатов для их разрешения.
26.11.2024
Юридическом сопровождении ВЭД сделок: основные аспекты, услуги, аудит, аутсорсинг.
12.02.2021
Сегодня рынок юридического сопровождения стремительно растёт и развивается, ведь данная отрасль менее подвержена воздействию экономических кризисов.
06.02.2018
Подрядчик нарушил сроки выполнения работ, и заказчик направил ему уведомление о расторжении договора и возврате аванса. Суд указал: такое уведомление подтверждает, что претензионный порядок урегулирования спора соблюден.
22.02.2018
Всему мужскому коллективу Желаем мира и тепла! И поздравляем от души Вас Мы с 23 февраля! Пусть будет жизнь к вам благосклонна, Любви желаем и побед! Здоровья, радости, удачи И благодатных долгих лет!
28.02.2018
Параллельный импорт остался под запретом, однако для правообладателей и для импортеров новое постановление имеет большое значение.