Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
Пн. – Чт.: 10.00 – 19.00,
Пт.: 10.00 – 18.00
en
button_search
Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
en
Ru
Москва
Санкт-Петербург
Услуги
Все услуги
Для физических лиц
Юрист по интеллектуальной собственности Юрист по семейному праву Адвокат по трудовым спорам Медицинский юрист Адвокат по мошенничеству Адвокат по налоговым преступлениям Физ. лицам Разрешение правовых споров в Судах общей юрисдикции Уголовное право Сделки с недвижимостью Разработка и составление договоров Досудебная (претензионная) работа Медиация
Для юридических лиц
Арбитражные корпоративные споры Арбитражный юрист Абонентское юридическое обслуживание Международный юрист Регистрация деятельности Регистрация за границей Регистрация с иностранным участием Реорганизация и ликвидация фирм Разрешение правовых споров в Третейских судах Исполнительное производство Консультация юриста по международному праву Юридическое сопровождение организаций
Банкротство
Банкротство юридических лиц
Портфолио
Наши юристы
Блог
FAQ
Цены
Контакты
logo

С наступающим Новым 2021 Годом и Рождеством!

Время на чтение: 1 минута 3491
Поделиться:

Дорогие друзья!

Завтра мы будем провожать 2020 год. Он стал одним из самых сложных в нашей современной истории, но он подходит к концу. Впереди новые сложности, новые вызовы, и после всего пройденного смеем надеяться, что готовы к ним.

Этот "карантинный" год, казалось, должен был разъединить людей, изолировавшихся в своих квартирах и домах. А мы, наоборот, сплотились. Ведь все задачи можно решить, если работать сообща. И в наступающем году, как и все предыдущие 15 лет нашей работы, Вы можете полностью рассчитывать на юридическую поддержку Международной Юридической Корпорации "ДИГЕСТА".

С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством! Счастья, успехов и оптимизма!

С праздником!

Вам может быть интересно:
26.11.2025
Cтатья подробно рассказывает, как работает абонентское сопровождение, кому оно подходит и почему становится стратегически важным инструментом для современных организаций.
21.04.2025
Юридическая помощь при банкротстве физических и юридических лиц с гарантией результата
15.04.2025
Почему суд может отказать в признании банкротства физического или юридического лица, какие это влечет последствия и как избежать ошибок.
08.09.2020
Международный коммерческий арбитраж (МКА) в России является одним из инструментов, занимающихся урегулированием споров гражданско-правового характера
02.08.2017
Федеральный закон от 18.07.2017 N 168-ФЗ "О внесении изменений в главу 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части создания благоприятных условий для развития туристско-рекреационной деятельности на территории Дальневосточного федерального округа"
16.11.2017
Если определение суда об отказе в принятии или возвращении иска принято по АПК РФ и КАС РФ, то о возврате госпошлины должно быть указано в самом акте.