Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
Пн. – Чт.: 10.00 – 19.00,
Пт.: 10.00 – 18.00
en
button_search
Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
en
Ru
Москва
Санкт-Петербург
Услуги
Все услуги
Для физических лиц
Юрист по интеллектуальной собственности Медицинский юрист Адвокат по трудовым спорам Юрист по семейному праву Адвокат по мошенничеству Адвокат по налоговым преступлениям Разработка и составление договоров Разрешение правовых споров в Судах общей юрисдикции Уголовное право Сделки с недвижимостью Физ. лицам Медиация Досудебная (претензионная) работа
Для юридических лиц
Арбитражные корпоративные споры Арбитражный юрист Абонентское юридическое обслуживание Международный юрист Регистрация за границей Регистрация с иностранным участием Реорганизация и ликвидация фирм Регистрация деятельности Разрешение правовых споров в Третейских судах Исполнительное производство Консультация юриста по международному праву Юридическое сопровождение организаций
Банкротство
Банкротство юридических лиц
Портфолио
Наши юристы
Блог
FAQ
Цены
Контакты
logo

Мы рядом и готовы помочь!

Время на чтение: 1 минута 2225
Поделиться:

Дорогие друзья!

Все мы понимаем, что происходящие мировые события будут иметь длительный негативный эффект. Последствия пандемии короновируса и последующего экономического спада коснутся всех. Нам выпало жить и работать в эти непростые времена, и сейчас крайне важно действовать на опережение.

Призываем Вас заранее подумать о юридической стороне начинающегося кризиса. Его последствия можно нивелировать, если заранее провести профессиональную юридическую подготовку.

Специалисты Международной Юридической Корпорации «ДИГЕСТА» продолжают работать в штатном режиме. Для борьбы с распространением COVID-19 мы стараемся минимизировать все личные контакты, но мы по-прежнему доступны по телефону и email.

Следующая неделя объявлена выходной, то есть выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля включительно. Мы понимаем, как важно не упустить время и начать действовать уже сейчас. Поэтому всю следующую неделю мы также продолжим работать по стандартному расписанию в формате «удаленной работы» - по телефону и email.

Призываем Вас сохранять спокойствие и не паниковать. К сожалению, кризис неизбежен. Но вместе мы сможем заранее подготовиться и минимизировать возможные потери в будущем.

Если Вам нужна помощь – весь наш профессионализм и 15-летний опыт в Вашем распоряжении!

Вам может быть интересно:
04.03.2022
Дело о банкротстве компании всегда начинается с того, что одна из сторон подает заявление в арбитражный суд о признании должника банкротом. Подать такое заявление могут как собственник компании, так и один из кредиторов, желающих вернуть свои средства. Если судом определено, что требования заявителей являются обоснованными, вводится процедура наблюдения – первый этап процедуры банкротства юридического лица.
25.01.2022
Нередко для легального функционирования бизнеса, а также увеличения доходности требуется регистрация компании в одной или нескольких зарубежных странах.
26.11.2014
Министерство Юстиции России подготовило изменения в законодательство о нотариате
02.08.2017
Федеральный закон от 18.07.2017 N 168-ФЗ "О внесении изменений в главу 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части создания благоприятных условий для развития туристско-рекреационной деятельности на территории Дальневосточного федерального округа"
15.05.2018
Если кредитор не обратился в ликвидационную комиссию, это не значит, что он не заявил требования