Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
Пн. – Чт.: 10.00 – 19.00,
Пт.: 10.00 – 18.00
en
button_search
Москва
Санкт-Петербург
8 (495) 781 60 54
Ru
en
Ru
Москва
Санкт-Петербург
Услуги
Все услуги
Для физических лиц
Юрист по интеллектуальной собственности Юрист по семейному праву Адвокат по трудовым спорам Медицинский юрист Адвокат по мошенничеству Адвокат по налоговым преступлениям Физ. лицам Разрешение правовых споров в Судах общей юрисдикции Уголовное право Сделки с недвижимостью Разработка и составление договоров Досудебная (претензионная) работа Медиация
Для юридических лиц
Арбитражные корпоративные споры Арбитражный юрист Абонентское юридическое обслуживание Международный юрист Регистрация деятельности Регистрация за границей Регистрация с иностранным участием Реорганизация и ликвидация фирм Разрешение правовых споров в Третейских судах Исполнительное производство Консультация юриста по международному праву Юридическое сопровождение организаций
Банкротство
Банкротство юридических лиц
Портфолио
Наши юристы
Блог
FAQ
Цены
Контакты
logo

С Днём Победы!

Время на чтение: 1 минута 3264
Поделиться:

Дорогие друзья!

В этом году мы отмечаем 75 лет Великой Победы. Дата - юбилейная, поэтому все мы ожидали чего-то грандиозного, невероятного по масштабу и зрелищности. И всё это обязательно будет. Но потом.

А сейчас мы не пойдем смотреть утренний парад и вечерний салют, не пройдем в колонне Бессмертного Полка, не позовем гостей за свой праздничный стол. И несмотря на все ограничения, дух праздника, его идея остаётся прежней - мы вместе победили страшного врага, мы смогли, мы выстояли!

Сегодня пришло время доказать, что мы достойны памяти своих дедов и прадедов, пришло время снова объединиться и выстоять, чтобы одолеть короновирус COVID-19. Эта победа не перенесёт нас чудесным образом в прошлое. Мы не вернемся к прежней жизни в один момент, нам предстоит очень много работы. Но потом.

А сейчас мы будем праздновать и набираться сил для будущей огромной работы.

Мир изменился навсегда. Мы стоим у истоков нового мира, и каким он будет - решать нам.

С праздником Вас, друзья! С Днём Победы!


Вам может быть интересно:
12.02.2025
Арбитражные споры: специфика и особенности
17.08.2023
Международный коммерческий арбитраж – приоритетный способ разрешения трансграничных споров. Несмотря на санкции, этот гибкий, наднациональный механизм защиты интересов не утрачивает актуальность среди российских участников внешнеэкономической деятельности.
30.04.2021
Поздравляем Вас с 1 мая и Днём Победы! С 1 по 10 мая наши офисы будут закрыты.
16.11.2017
Если определение суда об отказе в принятии или возвращении иска принято по АПК РФ и КАС РФ, то о возврате госпошлины должно быть указано в самом акте.
28.12.2017
Перевозчик отвечает за сохранность груза независимо от наличия или отсутствия вины, он несет ответственность за случай.
06.02.2018
Подрядчик нарушил сроки выполнения работ, и заказчик направил ему уведомление о расторжении договора и возврате аванса. Суд указал: такое уведомление подтверждает, что претензионный порядок урегулирования спора соблюден.